Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

“Глобус”: Центр для реабилитации детей-инвалидов переезжает, а коммунисты получили ответы на письма о проблемах в здравоохранении

“Глобус”: Центр для реабилитации детей-инвалидов переезжает, а коммунисты получили ответы на письма о проблемах в здравоохранении
Не забудьте купить свежий "Глобус"

Свежий номер газеты “Глобус”, которая каждую неделю рассказывает серовчанам и сосьвинцам о самом интересном из жизни городских округов, ушел в печать. Уже завтра спрашивайте свежий номер в киосках печати и магазинах.

Гвоздь завтрашней газеты - Центр для реабилитации детей-инвалидов переедет на 1-й разъезд. Родители особенных детей возмущены таким решением и считают, что многие просто не смогут добраться на окраину. Они пытаются убедить чиновников, что центр должен быть в центре города – доступнее для всех нуждающихся в помощи. Но решение, похоже, принято окончательно: в здании на 1-м разъезде вовсю идет ремонт. 

Люди номера: 
Награда. Ученик школы №19 Максим Бояршинов удостоен медали «За проявленное мужество». В июле этого года Максим спас тонущего ребенка на реке Каква.
Комментарий. Эксперт Общественного совета министерства природы Игорь Шкрадюк рассказал, что течет с Шемура.
Праздник. Волшебство нужно и детям, и взрослым. В этом убедился 45-летний Сергей Подколзин, который впервые примерил «форму» Деда Мороза в 2013 год. 
Дело веры. Руководитель отдела социального служения Серовской епархии Алексий Батаев делится планами и рассказывает о приюте, работе в соцсетях и помощи больным коронавирусом.
А еще мы расскажем, что 
в понедельник у офиса компании «ЭнергосбыТ Плюс» возникла большая очередь. «Остается только музыку включить и танцевать будем!», возмущались люди. К чему призывают в энергосбытовой компании? 

прокуратура провела проверку по обращению местных жителей, которые просят ограничить движение большегрузов по поселку. Красноярка недовольна результатами
гаражи серовчан затопило из-за свалки, которая забила водосточную канаву. Кто уберет мусор?
мэр Серова и региональный минздрав ответили коммунистам на письма о проблемах в здравоохранении. «Отписка!», или Все по Жванецкому.
чиновников застрахуют от инвалидности, смерти и потери трудоспособности. В какую сумму это обойдется местному бюджету? 
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления. 
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте. 
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты. 
Спонсоры первой полосы: 
✅Двери № 1   https://www.instagram.com/dverinomer1/ 
✅Окна-Элит 8-908-928-22-88
✅Санаторий "Обуховский" 8-800-350-49-45
✅Меховая Ярмарка 21 ноября с 10.00-18.00 ДКМ  
✅Граф Дверон 8-922-61-60-414

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных