Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В Серове изменили схему размещения нестационарных торговых объектов. Часть удалили

В Серове изменили схему размещения нестационарных торговых объектов. Часть удалили
Из схемы размещения нестационарных торговых объектов убрали "Торговую палатку" возле Дома быта "ЭРА", в которой продавали фрукты и овощи. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Администрация Серовского городского округа 22 июля выпустила постановление, которым внесла изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Серовского городского округа. Документ размещен на сайте мэрии.

Схема размещения нестационарных торговых объектов была утверждена в январе 2021 года. В июле ее изложили в новой редакции. Мы сравнили два документа.
Павильон непродовольственных товаров, расположенный по улице Ленина, 165-а, поменял свое назначение. В январском документе говорилось, что в нем продают цветы, в свежей схеме цветы заменили на «Лотереи Москвы».
Из списка перспективных мест размещения нестационарных торговых объектов убрали две позиции: участок в 1 метре на юго-восток от дома №159 по улице Ленина и участок с северной стороны дома №234 по улице Ленина.
Из перечня «торговых палаток» убрали торговую точку, расположенную напротив дома №26 по улице Льва Толстого (Дом быта «ЭРА»). Вероятно, речь идет о павильоне (по факту, это - павильон, а не палатка), который торговал фруктами и овощами. Будним днем, 23 июля, павильон не работал.

В «Перечне торговых палаток» есть и пополнение. Добавилась торговая точка, реализующая кулинарную продукцию. Она расположена (или будет расположена) в 27,5 метра на юг от нежилого здания №1 по улице Кузьмина. По этому адресу находится Дворец культуры металлургов.
Напомним, 21 июля власти демонтировали торговый павильон, входящий в состав остановочного комплекса, расположенного на улице Карла Маркса. В ближайшее время власти планируют демонтировать еще несколько строений, которые, по мнению чиновников, установлены незаконно.
К теме вернемся.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных