Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове демонтируют очередной торговый павильон

Утром 29 июля на улице Льва Толстого, в районе Дома быта «ЭРА», сотрудники муниципального предприятия «Серовавтодор» проводили работы по демонтажу остановочного комплекса, в состав которого входит давно не функционирующий торговый павильон.

Возле павильона установлен автокран, а на противоположной стороне улицы припаркован трал, который транспортирует демонтируемый объект.
Ранее мы писали, что 16 июля на сайте администрации Серовского городского округа была размещена информация о намерении демонтировать «самовольно установленный на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке, без получения на это необходимых разрешений, с нарушением обязательных требований законодательства Российской Федерации, один торговый павильон, расположенный в 16 метрах на запад от земельного участка по адресу: Свердловская обл., г. Серов, ул. Льва Толстого, 26».
На его месте уже в этом году власти планируют установить автобусную остановку из стекла и металла.
Напомним, это не первый торговый павильон, который был демонтирован в Серове по решению властей. В июле два павильона были демонтированы на улице Карла Маркса, один из них также входил в состав остановочного комплекса. Один павильон разобрали сами владельцы. А второй – «Серовавтодор». 

Владельцы павильона, который демонтировали сотрудники муниципального предприятия, не согласны с решением властей. Они обратились в полицию и прокуратуру.
Это - не последние объекты, которые планирует демонтировать администрация. Намедни власти публиковали объявления о демонтаже построек в районе дома №13 по улице Каляева, дома №27 по улице Заславского, и земельного участка по улице Черняховского, 12.
К теме вернемся.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных