Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Демонтажная волна. С улиц Серова чаще стали убирать «самовольно установленные» сооружения

Демонтажная волна. С улиц Серова чаще стали убирать «самовольно установленные» сооружения
На улице Черняховского демонтируют «комплекс нестационарных торговых павильонов и навесов». Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

На официальном сайте администрации Серовского городского округа в последние месяцы все чаще можно увидеть объявления «О демонтаже самовольно установленных сооружений». Можно насчитать 7 таких сообщений, опубликованных с начала 2021 года (хотя их было, больше, часть уже по какой-то причине удалена).

В двух сообщениях говорится о демонтаже металлических гаражей. В одном сообщении – о «комплексе нестационарных торговых павильонов и навесов» (ул. Черняховского, 12). Еще в одном – о «нестационарном объекте» в 13 метрах от дома №13 по улице Каляева. В остальных объявлениях речь идет о торговых павильонах: в районе Дома быта «ЭРА», дома №27 по улице Заславского, дома №6 по улице Розы Люксембург.
Возле дома №6 по улице Розы Люксембург уже демонтировали два павильона. Владелец одного из них не согласен с решением администрации. Он обратился в полицию и прокуратуру.

Если вы являетесь владельцем одного из демонтируемых объектов (будь то павильон, гараж и другой объект) и вам есть что сказать по поводу грядущего сноса, ждем вас в редакции газеты «Глобус».
Мы работаем пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Редакция газеты «Глобус» находится в доме №3 по улице Февральской Революции. Связаться с нами можно по электронной почте: info@serovglobus.ru. А также через наши страницы в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники». Можно отправить сообщение через мессенджеры Telegram, Viber и WhatsApp на номер телефона службы информации "Глобуса": 8-922-026-026-1. И не забудьте оставить свои контактные данные (имя и телефон). 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных