Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В квартире серовской пенсионерки, на которую упал потолок, сделали ремонт. "Теперь можно и спать спокойно"

В квартире серовской пенсионерки, на которую упал потолок, сделали ремонт. "Теперь можно и спать спокойно"
Рабочие заканчивают ремонтные работы. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

В истории с рухнувшим на пенсионерку потолком можно ставить точку. Намедни бригада рабочих закончила ремонт в квартире Ромальдины Каменных.

В середине лета, вскоре после окончания капремонта дома №31"А" по улице Октябрьской Революции, кусок штукатурки упал на пожилую хозяйку квартиры. "Чудом жива осталась", - вспоминала Ромальдина Александровна.
Помочь с ремонтом пообещали представители Северного территориального отдела регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Потолок обещали восстановить до 15 августа. Как поясняли официальные представители компании - озвученная дата была ориентировочной.
Утром 23 августа Ромальдина Каменных рассказала, что в квартире появилась бригада рабочих, которая приступила к восстановлению потолка. Строители пообещали отремонтировать пострадавшую часть квартиры за два дня.
Днем 24 августа бригада заканчивала ремонтные работы. Один строитель красил потолок белой краской, второй - крепил люстру, которая также пострадала при падении.

Упавшую люстру водружают на место. Теперь в квартире будет светло. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
- Если бы не вы (редакция "Глобуса", - прим. автора), когда бы мне что отремонтировали? Помогать мне некому. Я - одна. Самой не справиться - здоровье не то. Вы хлопотали, звонили. Теперь можно и спать спокойно, - уже улыбаясь, рассказывает убеленная сединами женщина.
Все предыдущие встречи женщина не могла сдержать слез.
Спасибо вам за все, очень довольна. Потолок сделали. Ничего сыпаться не будет. На два или три слоя сделали. Безопасно сидеть будет. Мне эта дырка, - женщина показывает на место, куда крепят люстру, - напоминает о моменте, когда на меня грохнулось.
Вечером того же дня пенсионерка позвонила корреспонденту и снова поделилась впечатлениями: "Рабочие все за собой убрали, полы на два раза помыли. Гардину и шторку повесили. Теперь можно и спать спокойно". 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных