Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В финале областного чемпионата серовские футболисты встретятся с командами Екатеринбурга и Полевского

В финале областного чемпионата серовские футболисты встретятся с командами Екатеринбурга и Полевского
Желаем нашим футболистам удачи! Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

В финальной стадии чемпионата Свердловской области по футболу среди команд третьей группы футбольный клуб «Серов» встретится с представителями Екатеринбурга и Полевского. Информация об этом размещена на сайте Федерации футбола Свердловской области.

Напомним, серовская команда досрочно стала победителем в своей подгруппе группового этапа чемпионата Свердловской области по футболу среди мужских команд третьей группы. В третьей группе три подгруппы – Северного управленческого округа, Южного управленческого округа, объединенная подгруппа Западного и Горнозаводского управленческих округов. Помимо серовчан, в подгруппе Северного управленческого округа выступали команды «Старт» (Нижняя Тура), ФК «Карпинск», «Самбист» (Качканар), «Бумажник» (Новая Ляля), «Динамо» (Красноуральск).
ФК «Серов» с 9 победами и 1 поражением набрал 27 очков и занял первое место. Разница забитых и пропущенных мячей составила 52-8. Последняя встреча должна была состояться 3 сентября, но соперник из Красноуральска отказался от участия в матче, за что получил техническое поражение.

В финале третьей группы сформировано две подгруппы. Серовчане попали в подгруппу «Б» - вместе с командами «Сайверхот» (Полевской) и ФК «Солнечный» (Екатеринбург). В подгруппе «А» будут бороться команды «Тавда», «УралТермо» (Каменск-Уральский) и «Кедр» (Новоуральск).
На сайте Федерации футбола Свердловской области сказано, что 24 сентября ФК «Серов» примет участие в двух матчах. В 10.30 начнется игра с ФК «Солнечный». В 17.00 – с «Сайверхот». Игры пройдут в Каменске-Уральском на стадионе «Энергетик».
Желаем нашим футболистам удачи! О результатах игр сообщим дополнительно. 
IMG_7847.JPG

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных