Общественник из Серова судится с РЭК из-за нормативов накопления мусора. Подкаст

13:09 27 июня 2021
Автор: Алексей Пасынков

Общественник и экс-депутат Дум Сосьвы и Серова Александр Столбов судится с Региональной энергетической комиссией. Александр Александрович хочет добиться компенсации вреда, причиненного ему в результате издания незаконного нормативного акта.

Напомним, иск о взыскании 3090 рублей Столбов подал 15 марта 2021 года.Он считает, что переплачивает за вывоз мусора.
Как отмечает общественник, дело даже не в деньгах. Он хочет создать судебный прецедент, исходя из которого каждый гражданин сможет оспорить начисления за вывоз мусора, так как действующий тариф на эту услугу, по мнению Александра Александровича, завышен.  
Александр Столбов стал очередным гостем нашего подкаста. Он рассказал о своем отношении к "мусорной реформе", строительстве мусороперерабатывающего завода и перспективах своего иска к РЭК. 
ap@serovglobus.ru · Суд с Региональной энергетической комиссией

Полная версия