Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Жители серовского села Филькино жалуются на очистку дорог. «Сегодня работы продолжим. Ждем грейдер», – отвечает власть

Весна продолжается, снег таять продолжает, проблемы у людей остаются и только прибавляются. Ежедневно в адрес редакции «Глобуса» поступают обращения, связанные с качеством очистки дорог. На этот раз терпение лопнуло у жителей села Филькино.
– Неделю уже обращаюсь в нашу администрацию, чтобы почистили улицу от снега, я на машине выехать не могу! – негодует в телефонном разговоре житель села Филькино с улицы Октябрьской. – Ночью сегодня заехал трактор на нашу улицу, почистил ее до середины улицы. До моего дома не дошел метров 150, выкопал яму и уехал! Они меня здесь совсем закопать решили? В местную администрацию обращался неоднократно, дак все только завтраками кормят, да словоблудием занимаются!
Заведующая территориальным отделом села Филькино Разиля Абрамова, в свою очередь, заверила, что все работы будут выполнены, все улицы будут почищены.
– Сегодня работа по очистке села продолжится, сейчас ждем грейдер. Филькино – территория очень большая, за один день ее почистить невозможно и поэтому у нас всегда уходит два дня. Сначала одну половин чистим, потом вторую. Вчера чистили часть села, что расположена за железнодорожными путями, но одна улица осталась, как раз Октябрьская. А там небольшой закуток – 3 дома. Сегодня там почистят, – прокомментировала ситуацию Разиля Мубарисовна.
Жители Серова и района недовольны не только тем, что им не чистят улицы, но и качеством работ, если они выполняются. Напомним, что буквально два дня назад, при очистке от снега поселка Новое Медянкино, грейдер завалил метровым слоем снега ворота дома пенсионеров.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных