Серов
7 °C
$94,07
99,93
Присоединяйтесь к нам:

Завтра в Серове состоится презентация книги с воспоминаниями детей войны

Завтра в Серове состоится презентация книги с воспоминаниями детей войны
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

В Серове все же состоится презентация книги с воспоминаниями детей войны «Наше детство, наш суд, наша крепость. Воспоминания детей войны». Презентация пройдет в среду, 28 апреля, во Дворце культуры металлургов.

Напомним, составителем книги (так сказано в выходных данных, а по сути - автором) является библиотекарь Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка Марина Демчук.
- 28 апреля наконец-то состоится долгожданная презентация книги о детях войны. С опозданием на год, но все-таки презентация состоится. Своевременно сделать презентацию нам помешала обстановка, связанная с коронавирусом. Но мы очень рады, что книга вышла. В преддверии праздника 9 Мая каждый участник наконец-то получит свой экземпляр издания, – говорит Марина Адольфовна.

Под одной обложкой собраны воспоминания жителей Серовского и Сосьвинского городских округов, которые детьми застали Великую Отечественную войну. Порядка 90 историй уместились на 466 книжных страницах. Каждый рассказ проиллюстрирован фотографией автора.
На презентацию не приглашают зрителей. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, количество мест в зале будет ограничено. Эти места достанутся тем, благодаря кому эта книга существует – детям войны, чьи истории вошли в сборник.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных