Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Завтра последний день приема работ на конкурс «Мой маленький большой друг». Итоги подведут на празднике «Соседи по планете»

Завтра последний день приема работ на конкурс «Мой маленький большой друг». Итоги подведут на празднике «Соседи по планете»
Праздник "Соседи по планете" состоится в Центральной городской библиотеке 24 апреля. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Завтра, 20 апреля, – последний день приема работ на творческий конкурс «Мой маленький большой друг». Конкурс организован Центральной городской библиотекой имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. 

Напомним, конкурс проводится по трем направлениям – фото, поэзия и проза. На конкурс можно предоставить фотографии домашних питомцев. Стихи и рассказы должны быть посвящены живой природе, домашним любимцам или интересным встречам, случаям из жизни, связанным с животными. 
Результаты конкурса будут оглашены на празднике «Соседи по планете», который состоится в Центральной городской библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка 24 апреля. Начало - в 14 часов. Концерт подготовлен музыкально-поэтическим клубом «Дар».
– В библиотеке вы сможете увидеть и выставку конкурсных фотографий, – отмечает библиотекарь, руководитель клуба «Дар» Марина Демчук. – Праздник посвящен Всемирному дню матери-Земли и взаимоотношениям человека с живым миром. В концерте принимают участие поэты и барды, а также самодеятельные актеры, которые покажут вам спектакль по повести К. Сергеенко «Прощай, овраг!». Финалом праздника станет награждение победителей конкурса и передача кормов и вещей, собранных в ходе благотворительной акции, в собачий приют.

Благотворительная акция также организована библиотекой по случаю дня матери-Земли. Помощь принимается в Центральной библиотеке имени Д.Н. Мамина-Сибиряка (ул. Заславского, 23) до 24 апреля включительно. 
Телефон для справок: (34385) 7-30-87.

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных