Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Власти Серова планируют демонтировать «самовольно установленные» павильон, забор и хозпостройку

Власти Серова планируют демонтировать «самовольно установленные» павильон, забор и хозпостройку
Демонтировать "самовольно установленные" объекты планируют в течение года с момента публикации объявления. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Комитет по управлению муниципальным имуществом разместил на официальном сайте администрации Серовского городского округа сообщение «о демонтаже самовольно установленных сооружений».

Согласно публикации, «планируется демонтаж самовольно установленных на земельных участках <...>, не предоставленных в установленном порядке, без получения на это необходимых разрешений, с нарушением обязательных требований законодательства Российской Федерации, одной хозяйственной постройки, одного торгового павильона, дощатого забора».
Эти объекты расположены по улице Каквинской, 50-а и в 11 метрах на северо-восток от жилого дома №50 по улице Каквинской.
В сообщении на сайте говорится, что демонтаж будет произведен в соответствии с постановлением администрации Серовского городского округа №65 от 25 января 2022 года. На официальном сайте мэрии данное постановление не размещено.

Исходя из объявления КУМИ, демонтаж будет осуществлен в срок не позднее, чем через двенадцать месяцев с даты размещения объявления на сайте администрации.
Напомним, в 2021 году по Серову прокатилась «волна демонтажа» павильонов и других сооружений, которые, по мнению властей, были установлены незаконно. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных