Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В Серове прошли очередные дебаты к праймериз "Единой России"

Очередные дебаты кандидатов, зарегистрировавшихся для участия в праймериз "Единой России" прошли в серовской музыкальной школе имени Свиридова в минувшую субботу, 30 апреля 2016 года.  В первом раунде дебатов, темой которого было "Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика" участвовали областной министр строительства и развития инфраструктуры Сергей Бидонько, депутат Законодательного Собрания региона Сергей Семеновых, слесарь по изготовлению систем вентиляции Александр Танана и председатель совета потребительского общества по созданию инфраструктуры и его использованию "Уральский следопыт" Андрей Никонов. В Серове пройшли дебаты к праймериз "Единой России". Фото: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус". В Серове пройшли дебаты к праймериз "Единой России". Фото: Андрей Клеймёнов, газета "Глобус". Интересно, что эти дебаты были первыми, на которых встретились Сергей Бидонько и Сергей Семеновых, считающиеся основными кандидатами на победу во внутрипартийных выборах "Единой России" по Серовскому одномандатному избирательному округу, куда входят Сосьва и Гари. Праймериз в Серове пройдут 22 мая, в Сосьве - 21 мая, сообщалось ранее. По итогам праймериз решится, кого партия власти официально поддержит на сентябрьских выборах в Государственную Думу и ЗакСо. Сегодня, 4 мая 2016 года, председатель сосьвинского отделения партии "Единая Россия" Галина Печкурева сообщила, что праймериз в Сосьве, Восточном и Романово состоятся 22 мая, как и по всей области. Запись дебатов выложена на официальном сайте "ЕР". Второй раунд дебатов прошел по теме "Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы". Участниками второго раунда дебатов стали Бидонько, Никонов, Танана и Жанна Рябцева, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Свердловской области. Перед дебатами Жанна Рябцева выборочно оценила ход капитальных ремонтов жилых домов в Серове:
— В прошлом году Свердловская область провалила программу капитального ремонта домов. ОНФ всегда ставил контроль над программой капремонтов — одной из центральных задач. Как и привлечение к контролю жителей, в этих домах живущих… 2 200 домов в этом году включены в программу. В прошлом году в программе было 968 домов, отремонтировано 134…
Как прошли дебаты в Серове: кто ждал схождения Благодатного огня, какой вопрос задала Жанне Рябцевой глава Серова Елена Бердникова - читайте в свежем номере газеты "Глобус", который вышел в свет 4 мая.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных