Серов
-1 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

В Серове продолжат ремонт дороги на улице Февральской Революции

В Серове продолжат ремонт дороги на улице Февральской Революции
Участок улицы Февральской революции, в границах улиц Карла Маркса и Зеленой, будет отремонтирован в 2022 году. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

20 июня мэрия Серова открыла обновленный участок автомобильной дороги по улице Февральской Революции. Новое полотно было уложено в границах улиц Карла Маркса и Красноармейской. При этом другой участок данной улицы, в границах улиц Карла Маркса и Зеленой ремонта не претерпел. Граждане по этому поводу выразили возмущение.   

В частности, автомобилисты обращали внимание, что участок дороги между улицами Зеленой и Карла Маркса подвергся очень сильным разрушениям и ездить там становится небезопасно. Некоторые граждане предположили, что этот участок дороги останется без ремонта... 
Ранее "Глобус" писал, что нынешние мероприятия по ремонту дорог проходят в рамках реализации муниципального контракта на общую сумму в 106 миллионов рублей. Согласно тексту данного контракта, в нынешний период планируется отремонтировать 6 улиц. Что до улицы Февральской Революции, то первоначально, по тексту мунконтракта, ее планировали ремонтировать на отрезке от улицы Красноармейской до улицы Зеленой.  

Пресс-секретарь главы Серова Дарья Мохова сообщила "Глобусу", что ремонт данной улицы, на участке от улицы Карла Маркса до улицы Зеленой, будет продолжен. 
- Никаких изменений в муниципальный контракт не вносилось и не планируется. Участок дороги от Карла Маркса до Зеленой будет сделан в текущем году. На оставшемся участке будут ремонтировать подземные коммуникации, а уже после менять верхние слои асфальтобетонного покрытия. Работы на улице Февральской Революции продолжатся после завершения ремонта на улице Октябрьской Революции, - сообщила Дарья Олеговна. 
Контракт на ремонт серовских дорог, стоимостью 106 миллионов рублей выиграло общество с ограниченной ответственностью "Стандарт Строй". Исходя из данных, опубликованных на сайте госзакупок, оно единственное подало заявку на участие в данном конкурсе. Подробнее об этом здесь

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных