Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В Серове пациентам больницы раздали пряники и пасхальные открытки

Более 200 пасхальных пряников раздали в стационаре Серовской городской больницы Благочинный Серовского церковного округа настоятель Преображенского кафедрального собора о. Симеон Шестаков и руководитель социального отдела Серовской епархии о. Алексий Батаев с волонтерами.

Посещение пациентов, находящихся на лечении в отделениях Серовской городской больницы во время великих православных праздников Рождества Христова и Пасхи с поздравлениями и пожеланиями скорейшего выздоровления, стало уже доброй традицией. Во время пандемии коронавируса священнослужители бывали и в «красной зоне» больницы, поддерживая не только пациентов, но и медиков.
На этот раз приход в отделения больницы пришелся на пасхальную неделю. Лучшее и самое полезное, что мы можем сделать во дни Светлой седмицы – это сделать доброе дело, вспомнить об обездоленных и по возможности постараться поделиться с ними своей радостью, именно поэтому священники со своими помощниками пришли в больницу с пряниками, испеченными с любовью и заботой прихожанами Преображенского кафедрального собора и открытками, которые изготовили ученики серовских школ и детских садов, принимая участие в конкурсе «Ручейки добра».

В раздаче подарков участвовала и волонтер Виктория Белик, студентка четвертого курса, которая проходит практику в операционной.
- Мы благодарны руководству Серовской городской больницы за предоставленную возможность поздравить пациентов больницы со светлым праздником Пасхи, подарить людям частицу радости и добра во благо скорейшего исцеления, - сказал о. Симеон.
Ранее мы сообщали, что серовчане создали десятки пасхальных подарков - для пациентов больницы и одиноких. 
Источник: Серовская городская больница
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных