Серов
-2 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

В Серове начали строить детскую поликлинику?

В Серове начали строить детскую поликлинику?
Земельные работы, строительная техника и железобетонные изделия неподелеку от котлована наводят на мысль о том, что началось строительство детской поликлиники. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

Днем 21 сентября в Больничном городке велись строительные работы. Информационной таблички о том, какой объект будут возводить и в какие сроки это будет сделано - нет.

Днем четверга экскаватор черпал ковшом землю и высыпал его в кузов грузового автомобиля. Глубина вырытого котлована практически скрывала самосвал. В десятках метров от котлована складированы железобетонные плиты и кольца. 
В десятках метра от котлована на земле лежат железобетонные плиты. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
Начальник Управления капитального строительства Серовского городского округа Андрей Рагозин пояснил, что он не в курсе того, что за строительство разворачивается в больничном городке.
Возможно, началось строительство детской поликлиники, о которой “Глобус” писал неоднократно. 
Напомним, вопрос о строительстве в Серове детского поликлинического отделения на 500 мест обсуждался во время визита губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в Серов в 2021 году. Был представлен проект будущей поликлиники и указан адрес. Учреждение планировали построить по адресу: улица Льва Толстого, 15-а.  Поиском подрядчика на проведение работ по строительству здания поликлиники занималось Управление капитального строительства Свердловской области. Согласно итогам электронного аукциона, построить поликлинику в Серове взялась подрядная организация ООО "ХАТМАН ГРУПП" Проект строительства детской поликлинике на 500 мест. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Фото: Анна Куприянова, "Глобус"


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных