Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В конкурсе прогнозистов итогов хоккейного турнира Олимпийских игр победил серовчанин

В конкурсе прогнозистов итогов хоккейного турнира Олимпийских игр победил серовчанин
В финале олимпийского хоккейного турнира сошлись сборные России и Финляндии. Финны оказались сильнее. Фото с официального сайт Федерации хоккея России - fhr.ru

Подводим итоги конкурса прогнозистов «Горячий лед – 2022». В преддверии хоккейного турнира мужских команд на зимних Олимпийских играх в Пекине мы предлагали всем желающим попробовать себя в роли эксперта и предсказать исход розыгрыша комплекта медалей.

По итогам турнира победителем стала сборная Финляндии, которая в финале переиграла сборную России. Она выступала на играх под названием и флагом Олимпийского комитета страны (из-за решения Спортивного арбитражного суда по делу «ВАДА против РУСАДА»). Бронзовые медали достались сборной Словакии, которая в матче за третье место переиграла шведов.
Чтобы принять участие в конкурсе «Горячий лед – 2022», нужно было всего лишь заполнить простую форму, предсказав счет каждой встречи группового этапа турнира, а также угадать команды, которые займут первое, второе и третье места.
За каждый верно угаданный счет участнику конкурса насчитывалось 2 балла. За каждый верно угаданный исход матча (при неверном счете) – 1 балл. За каждого из верно угаданных победителя и призеров (все три места) – 10 очков, за два из трех – 5 очков, за одного из трех – 3 очка. 
В конкурсе приняли участие 23 человека: 12 – из Серова, 5 – из Краснотурьинска, 4 – из Карпинска, по одному человеку из североуральского поселка Черемухово и города Канаш, что в Чувашии.
Никому из участников не удалось назвать всех трех медалистов турнира. Но три человека смогли предсказать, что чемпионом станет Финляндия, а серебро достанется российской команде. Один из них и стал победителем конкурса, набрав больше всего очков – им оказался серовчанин Андрей Легаев.

Поздравляем!
Андрея ждет приз, который можно забрать в редакции газеты «Глобус» (ул. Февральской Революции, 3) с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. За победу в конкурсе на спортивную тематику, полагается спортивный приз – сертификат на посещение фитнес-клуба «Эрго спорт».
Приз за победу в конкурсе - сертификат на посещение фитнес-клуба "Эрго спорт". Фото: Константин Бобылев, "Глобус"
Напомним, Андрей - постоянный участник розыгрышей и конкурсов, которые проводит редакция. Например, в начале этого года он стал победителем конкурса читательской активности, который мы проводили на странице «Глобуса» в социальной сети «ВКонтакте». 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных