Серов
5 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Самый активный пользователь «Глобуса» в социальной сети «ВКонтакте» выиграл сертификат в кафе

Самый активный пользователь «Глобуса» в социальной сети «ВКонтакте» выиграл сертификат в кафе
За призом Андрей пришел с дочкой Ниной. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

На протяжении месяца на странице «Глобуса» в социальной сети «ВКонтакте» проходил конкурс активности среди подписчиков. С большим отрывом победителем стал Андрей Легаев.

При подведении итогов учитывалось, сколько человек поставил лайков, сколько оставил комментариев, участвовал ли в опросах и так далее... За каждое действие начислялось определенное количество баллов.
Пятерка лидеров выглядит следующим образом:
  1. Андрей Легаев - 7389 баллов
  2. Данил Кассихин - 4178 баллов
  3. Светлана Регент - 3878 баллов
  4. Дмитрий Самсонов - 3846 баллов
  5. Лена Леночка - 1831 балл

В этом конкурсе Андрей побеждает второй год подряд. За призом – сертификатами в кафе Buterbrod на общую сумму 1000 рублей – Андрей пришел вместе с дочкой Ниной.
– Дочка тоже за меня переживала, болела: «Пап, ты когда там уже лайки выиграешь?» Участвовал еще в конкурсе на вашей странице в «Одноклассниках» – фотографии отправлял. Но тогда не повезло, – говорит мужчина. –  «Глобус» читаю в социальных сетях. А отец у меня покупает газету и «Выбирай-ку!» берет. У вас много интересной информации, мне кажется, всего хватает. В комментариях можно вступить в диалог, в перепалку с кем-нибудь. В конкурсе участвовал мой товарищ Данил, занял второе место. Говорит: «Тебе что-то постоянно везет, надо попытаться у тебя выиграть». Говорю: «Давай, попытайся».

В редакцию папа с дочкой пришли во время перерыва хоккейного матча России и Швейцарии – первой встречей хоккейного турнира мужских команд на Олимпийских играх. К этому моменту россияне вели со счетом 1:0. В преддверии хоккейного турнира, «Глобус» объявлял конкурс прогнозистов «Горячий лед». Андрей принял участие и в нем. Итоги конкурса будут подведены после окончания турнира.
– Побежали к вам, пока перерыв. Анкету для конкурса заполнил. Думаю, хоккейный турнир наши не выиграют... Сейчас такая игра идет со швейцарцами, что... Ну, конечно, переживаем! Сейчас побежим третий период смотреть, - говорит Андрей.
Матч закончился победой россиян со счетом 1:0.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных