Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Тренажеры из серовского клуба "Здоровье" выставили на продажу

Тренажеры из серовского клуба "Здоровье" выставили на продажу
На крупном сайте объявлений появилось сообщение о продаже 12 фитнес-тренажеров. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Еще 1 августа на крупном портале объявлений Avito.ru появилось объявление о продаже 12 фитнес-тренажеров. Судя по интерьеру, в котором они были сфотографированы, тренажеры принадлежат клубу "Здоровье", проигравшему суд мэрии Серова. 

Как сказано в объявлении, на продажу выставлены тренажеры для упражнений на голень, сгибание-разгибание ног, грудные мышцы, жим ногами и другие. Самый дорогой тренажер - для упражнений на косые мышцы пресса - 30 тысяч рублей. Самыми дешевыми в объявлении являются скамьи для упражнений на пресс - 2000 и 3300 рублей. 
Председатель спортивного клуба "Здоровье" Владимир Малюгин сообщил, что клуб находится в процессе переезда, а часть тренажеров пришлось продать из-за растущих расходов. 
Сегодня, 16 августа, клубу исполнилось 47 лет. День рождения отмечаем переездом. Прямо сейчас перевозим тренажеры, таскаем их на третий этаж, да и материм кое-кого... Пришлось взять кредиты. А старые тренажеры мы продаем, хотим хоть как-то компенсировать траты. Тренажеры продавать жалко, но что мы можем поделать? - задает риторический вопрос Малюгин. 
Напомним, спортклуб должен освободить ранее занимаемое помещение на улице Луначарского, 123. Это случилось из-за того, что мэрия Серова, которой принадлежит подвал, проиграла суд теплоснабжающей компании "Вертикаль", поставляющей ресурс. В порядке регресса спортивному клубу предъявлено к выплате около 600 тысяч рублей за отопление, хотя в подвале, где располагался клуб, никогда не было батарей. Зато там проходят магистральные трубопроводы отопления. Суд посчитал, что для того, чтобы избежать начислений за отопление, клубу "Здоровье" необходимо демонтировать всю систему трубопроводов в подвале. Подробнее об этом здесь.        

Впрочем, Владимир Малюгин отмечает, что пытается оспорить судебное решение о выплате. 
- Но кто знает, вдруг мы проиграем суд? Наняли представителя, будем отстаивать свою правоту, - сообщил заслуженный тренер РФ. - В общую копилку города приносим медали, победы, достижения, но до этого никому нет дела.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных