Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Шоу "Кубок Майка Тайсона", которое хотят провести в Серове, перенесли на следующий год

Шоу "Кубок Майка Тайсона", которое хотят провести в Серове, перенесли на следующий год
Боксерское шоу "Кубок Майка Тайсона" запланировано на 18 января 2020 года. Фото: pixabay.com

Промоутер из Москвы, уроженец Серова Артур Якобсон, 13 декабря на своей странице в социальной сети "Вконтакте" заявил о переносе боксерского шоу "Кубок Майка Тайсона".

Его планировалось провести 13 декабря. Теперь, вероятнее всего, Кубок пройдет 18 января 2020 года.
Как сообщил "Глобусу" Артур, место для проведения боев уже зарезервировано.
"Я зарезервировал место, которое, на мой взгляд, идеально подходит для проведения бойцовского шоу (скорее всего, именно там все и состоится в итоге). В настоящее время еще пара частных заведений в Серове заинтересованы, чтобы турнир прошел на их территории. Поэтому я пока не распространяю информации о месте турнира публично. На официальной афише (уже на этой неделе) будет указано точное место и время начала турнира. Меня попросили подождать с официальным анонсом потому, что переговоры еще продолжаются" , -  отмечает Якобсон.
Артур Якобсон говорит, что во время турнира планируется провести аукцион, на котором будут разыграны перчатки с автографом легендарного боксера Майка Тайсона.
"Перчатка с автографом Тайсона у меня имеется. В прошлом году я пересекался с Майком лично на съемках в "Москва-Сити"  и получил подпись. Но, честно говоря, я не очень хочу кому-то эту перчатку отдать/продать, поэтому я связался с заместителем генсекретаря федерации бокса России Кириллом Щекутьевым и попросил посодействовать в решении вопроса. С Кириллом мы знакомы давно, еще с тех времен, когда он не занимал столь высокий пост, а был лишь менеджером боксера Федора Чудинова", - объясняет Артур Якобсон.

Напомним, в конце сентября в группе "Это Серов, детка!" было опубликовано юмористическое видео, в котором всемирно известный боксер Майк Тайсон покупает квартиру в доме с "фекальным сталагмитом", а еще признается, что "Первый разъезд прекрасен". Видео разлетелось по соцсетям. 
Историю подхватил промоутер Артур Якобсон. Он заявил, что проведение "Кубка Майка Тайсона" в Серове позволит привлечь внимание к проблемам города, а деньги, вырученные от проведения турнира, можно будет направить на улучшение облика Серова. Например, на снос знаменитой общаги по Белореченской
К теме вернемся. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных