Серов
27 °C
$73,13
85,18
Присоединяйтесь к нам:

Серовский театр драмы продолжает собирать походную одежду для постановки о перевале Дятлова

Серовский театр драмы продолжает собирать походную одежду для постановки о перевале Дятлова
Премьера спектакля о перевале Дятлова состоится в середине октября. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

В июле, до ухода в отпуск, чеховцы просили откликнуться горожан, у которых сохранилась в хорошем состоянии походная одежда советских времен. Штормовки, телогрейки, ватники нужны для постановки спектакля о перевале Дятлова. На данный момент запрос театра актуален. 

Завлит театра Мария Зырянова рассказала, что чеховцы возвращаются к работе после отпуска и поиск одежды для постановки возобновляется.
- Премьера спектакля о перевале Дятлова состоится в середине октября. Работа над спектаклем идет. Идет работа с художником, драматургом. Драматург Ирина Васьковская написала прекрасную пьесу, в которой все участники событий как живые. Уверены, что спектакль будет хороший. Радует, что даже во время отпуска мы сумели найти несколько аутентичных рюкзаков для этой постановки, но нам не хватает пока штормовок, фуфаек, телогреек советского образца. Если жители города, наши зрители, где-то за лето нашли у себя на дачах, в кладовках что-то подобное, мы будем рады принять в дар. Потому что кому-то не нужно, а нам необходимо, - уточнила Мария Зырянова.  
Все вопросы можно уточнить по телефону 8-912-635-76-93 (Мария Михайловна).



Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных