Серов
5 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Серовский полицейский вышел во второй тур конкурса "Народный участковый". Коллеги просят поддержать

Серовский полицейский вышел во второй тур конкурса "Народный участковый". Коллеги просят поддержать
Роман Божко служит участковым 3,5 года. Фото: полиция Серова

Дан старт второму туру голосования за «Народного участкового - 2021». Благодаря поддержке коллег и жителей Серовского, Сосьвинского и Гаринского округов, в него вышел участковый уполномоченный полиции из Серова Роман Божко.

Как сообщили в межмуниципальном отделе МВД России "Серовский", голосование, которое началось 7 октября, продлится до 16 октября 2021 года. 
Напомним, в полиции Серова Роман служит три с половиной года, и все - в службе участковых уполномоченных полиции.
- Дисциплинированный, грамотный сотрудник, целеустремленный, постоянно повышает свой профессиональный уровень. Главным в своей работе считает помощь людям, их доверие. Он всегда на боевом посту, обслуживая вверенный ему административный участок – территории микрорайона Сортировка (дома на улицах Крупской, Визе, Новоуральской, Путейцев, 4-й Пятилетки, Землячки, Железнодорожников, Гагарина, Паровозников, Электровозников, Еловской, на проспекте Серова). Проживает на участке его обслуживания 2700 граждан. Лейтенант Божко проводит профилактические беседы, в том числе с лицами, состоящими на учете, ранее привлекаемыми к ответственности, общается с населением. Раскрывает преступления и помогает жителям в решении возникающих проблем. За период 2021 года участковым рассмотрено около 700 материалов по заявлениям граждан, раскрыто 5 преступлений, выявлено свыше 60 административных правонарушений. В июне 2021 года с коллегами-полицейскими, с волонтерами, отрядом спасателей-поисковиков Роман участвовал в мероприятиях по поиску заблудившегося в лесном массиве в Североуральске 9-летнего мальчика, которые успешно закончились. Ребенок был найден, передан отцу, - рассказывают в полиции. - Уважаемые сограждане! Поддержите нашего коллегу и предоставьте ему возможность пройти в следующий тур конкурса.

Как проголосовать?
Можно пройти по ссылке: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/Konkurrsi
либо
· зайти на сайт ГУ МВД России по Свердловской области - найти специальный раздел - «Народный участковый» (иконка справа)
· выбрать из представленных теперь уже 11 участников того, кто, по вашему мнению, является достойным носить имя народного. Полицейские Серова просят читателей поддержать именно Романа.
· проголосовать в 3-х сервисах соцсетей - "Одноклассники", "ВКонтакте", Фейсбук.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных