Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Серовский районный суд вынес решение о квартире актера серовского драмтеатра

Сегодня, 15 июля, в Серовском районном суде состоялось очередное, уже третье и оно же последнее, заседание по делу о квартире, предоставленной актеру Серовского драмтеатра Петру Незлученко в обход очереди. Напомним, что первое заседание было отложено в связи стем, что Петр Незлученко, по его собственному признанию, не успел ознакомиться с материалами дела, высланными по почте и хотел бы обратиться за квалифицированной юридической помощью. Произошло это почти месяц назад, 19 июня. Второе заседание, которое должно было состояться 10 июля, перенесли в связи с тем, что суду требовались дополнительные документы, которых не было в материалах дела, а также для того, чтобы у доверенного лица ответчика было время на подготовку к защите. Сегодня, как и на прошлом заседании, самого ответчика Петра Незлученко на процессе не было, его интересы защищала доверенное лицо. Сторону обвинения в суде представлял Александр Долматов, заместитель Серовского городского прокурора. Также в процессе участвовал представитель администрации Серовского городского округа. Председательствовала в суде Клавдия Сутягина. После исследования в суде материалов дела, которое продлилось около часа, и непродолжительных прений сторон, судья Клавдия Сутягина была готова огласить решение по делу:
– Признать иск Серовского городского прокурора в интересах неопределенного круга лиц и муниципального образования Серовский городской округ к администрации Серовского городского округа, комитету по управлению муниципальным имуществом, Незлученко Петру Владленовичу о признании постановления о договорах социального найма и передаче квартиры в собственность недействительными и взыскания неосновательного обогащения суд решил в удовлетворении исковых требований Серовскому городскому прокурору отказать в полном объеме.
Прокуратура вынесенным решением осталась недовольна и собирается обжаловать его в установленном порядке, о чем «Глобусу» сообщил Александр Долматов.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных