Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Серовчан зовут принять участие в марафоне Дедов Морозов

Серовчан зовут принять участие в марафоне Дедов Морозов
Победителю зимней эстафеты вручат Кубок Деда Мороза. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

В Серове, на площади Дома культуры железнодорожников, пройдет марафон Дедов Морозов. Мероприятие запланировано на 21 января.

В январе 2022 года в Серове впервые прошел марафон на кубок Деда Мороза. В зимней эстафете приняли участие четыре команды. По словам организаторов, мероприятие понравилось участникам и они попросили провести такой же забег в 2023 году. Новогодние зимние старты на кубок Деда Мороза проходили на площади у Дома культуры железнодорожников. В забеге принимали участие школьники, студенты и работающая молодежь. Как отметила Анастасия Куляшова, культорганизатор дома культуры, подобное мероприятие становится доброй новогодней традицией.

- Новогоднее настроение можно продлить, для этого приглашаем серовчан присоединиться к марафону Дедов Морозов. В субботу, 21 января, состоится новогодний забег на кубок Деда Мороза. Марафон Дедов Морозов - прекрасная возможность провести семейный выходной на свежем воздухе и в хорошей компании. Объявляем сбор участников зимней эстафеты. Состав команды - 8 человек. Заявки можно оставить по телефону 8-908-912-78-03 (Анастасия) до 19 января. Участникам необходимо придумать название команды, кричалку, - рассказала Анастасия Куляшова. - Участникам предстоит на время преодолеть препятствия. Та команда, которая быстрее всех справится с заданием, получит кубок Деда Мороза. Всем участникам будут вручены дипломы. После мероприятия в ДКЖ состоится чаепитие. В случае суровой погоды марафон перенесется на более теплый день.

Иллюстрация в анонсе: Анна Куприянова, "Глобус"

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных