Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Представители серовской администрации посетили дом на Белореченской, где образовался сталагмит фекалий

Представители администрации Серовского городского округа посетили дом № 5 по улице Белореченской – общагу, на первом этаже которой, выросла ледяная глыба из фекалий. Об этом «Глобусу» сообщили жители дома.
– Сегодня приезжал интеллигентный мужчина из администрации, из комитета ЭТС и ЖКХ. Спрашивал сколько здесь живет людей. Причем, не сколько прописано, а сколько проживает фактически, – рассказала Олеся Келлер.
Также, после публикации на нашем сайте, информацию подхватили областные СМИ. Ситуацию активно обсуждают и социальных сетях. Как сообщают источники "Глобуса", в администрации города сегодня прошло совещание по сталагмиту в доме на Белореченской.  Подробнее обо всем этом читайте в номере "Глобуса", который выйдет в свет 8 февраля. Напомним, что намедни, в редакцию «Глобуса» обратились жители дома с жалобой о том, что у них прорвало трубу и замерзшие нечистоты не дают спокойной жизни. Вот такое образование появилось на первом этаже дома № 5 по улице Белореченской. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Вот такое образование - сталагмит, из, пардон, фекалий - появилось на первом этаже дома № 5 по улице Белореченской. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных