Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Определился подрядчик, который будет прибираться на контейнерных площадках в поселках и частном секторе Серова

Определился подрядчик, который будет прибираться на контейнерных площадках в поселках и частном секторе Серова
Уборка площадок будет проходить семь раз в месяц. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

В начале января в Серове подвели итоги торгов по определению подрядчика, который будет заниматься содержанием контейнерных площадок в поселках и частном секторе города в 2023 году. Электронный аукцион, объявленный Управлением капитального строительства Серова, выиграл индивидуальный предприниматель Вячеслав Шадрин.

На участие в торгах заявилось три претендента. Начальная цена контракта составила  4 138 569 рублей. Минимальную цену в 2 896 998 рублей 5 копеек предложил Шадрин. Он и стал победителем торгов. Выполнение работ, согласно договору, будет проходить с 1 февраля 2023 до 31 января 2024 года.
- Два года подряд работали по подобному договору. В 2022 году торги выиграла ИП Ворожбитова. К выполнению заключенного контракта приступим с 1 февраля. Сейчас ведем работы по договору, заключенному на месяц, производим очистку площадок от снега, - прокомментировал Вячеслав Шадрин.

Руководитель подрядной организации рассказал, какая территория будет убираться, согласно договору.
- Предстоит уборка контейнерных площадок от снега и мусора. Собираем тот мусор, который вываливается из ящиков и растаскивается собаками. Мебель ставим, если она валяется. В зону обслуживания входят Красноглинный, Поспелкова, Семенова, Морозково, Первомайский, Вагранская, Кордон, Андриановичи, Ларьковка, Еловка, Подгарничный и частный сектор в городе – Медянкмно, Филькино, Лесозавод и другие площадки. По графику уборка будет проходить 7 раз в месяц, - отметил Шадрин. - В Красноглинном, Филькино и Новой Коле самые сложные участки, уборка будет проходить 2 раза в неделю. Здесь больше собак и птиц скапливается возле контейнерных площадок, больше всего грязи бывает. В Красноглинном редко баки вывозят, они переполненные, крышек на контейнерах нет, мусор растаскивается. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных