Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Полиция прокомментировала публикацию о серовчанке, просящей милостыню на ступенях магазина

Полиция прокомментировала публикацию о серовчанке, просящей милостыню на ступенях магазина
По словам сотрудников магазина, эта женщина на протяжении месяца ежедневно приходит на ступени магазина и просит милостыню. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Полиция Серова прокомментировала публикацию "Глобуса" про женщину, которая «работает» на ступенях магазина «Мясопродукты» – просит милостыню. Своим поведением женщина вызывает недовольство посетителей магазина и коллектива торговой точки.

Напомним, о проблемной ситуации «Глобусу» рассказала заведующая магазином Наталья Копылова: «Если бы она хоть стояла спокойно, но она делает то, что хочет. Как хочет, так себя и ведет. К детям начала цепляться. Девочка шла, она к ней прицепилась, деньги забрала. Аня (сотрудник магазина – прим. "Глобус") в окно увидела, выскочила, говорит: "Ты что, совсем оборзела? Деньги у детей отбираешь!". Женщина ответила: "А она мне сама дала". Видать, она что-то ребенку сказала, та и отдала деньги». 
Наталья Рашитовна рассказала, что по поводу незваной соседки она обращалась в полицию, но это не помогло.

В МО МВД России «Серовский», действительно, поступало сообщение от сотрудников торгового объекта, – рассказала Снежана Николаева, официальный представитель полиции Серова. – Материал находился на рассмотрении в службе участковых уполномоченных полиции. Проведена проверка, которой установлено, что у женщины имеются документы, удостоверяющие личность гражданина РФ, регистрация, место жительства в городе. За совершение нарушения общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, она привлечена к административной ответственности. С женщиной проведена дополнительная профилактическая беседа о необходимости вести надлежащий образ жизни, дана правовая консультация.
Сама же женщина утверждала, что жить ей негде. И сейчас ее приютили знакомые.
К теме вернемся.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных