Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Подрядчик наводит порядок у мусорных площадок в Завокзальном

Подрядчик наводит порядок у мусорных площадок в Завокзальном
В пятницу в Завокзальном чистили контейнерные площадки. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"

10 февраля мы писали о заваленных снегом подходах к контейнерным площадкам для сбора мусора в Завокзальном. Днем 11 февраля у контейнерной площадки по улице Белореченской кипела работа.

Бригада из 3 человек, орудовавших лопатами, наводила порядок - убирала снег и мусор. Единственная в этой бригаде женщина представилась Ниной. По ее словам, наряд на работы в Завокзальном она получила вчера днем. Женщина работает от подрядной организации - индивидуального предпринимателя Ворожбитовой. Светлана Ворожбитова выиграла тендер на уборку контейнерных площадок в частном секторе.
- Наделал грейдер нам работ, за ним приходится зачищать. Задание выйти на уборку площадок поступило днем 10 февраля. Мы должны убирать 18 площадок, которые находятся в микрорайонах Завокзальном и Горпарке. Уборка будет проходить 2 раза в неделю, 7 раз в месяц, - рассказала Нина.

На единственный вопрос не смогла ответить Нина, кто все-таки убирает снег с крыш контейнерных площадок? Некоторые уже начали деформироваться от большого количества осадков на них. Возможно, проще почистить крыши от снега, чем ремонтировать весной?
Напомним, жители Новой Колы и Филькино жаловались на качество уборки территорий контейнерных площадок от мусора. Комментарий Светланы Ворожбитовой можно прочитать здесь



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных