Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

«Очень большое спасибо людям!» Погорельцам из Красноярки все еще нужна помощь добрых людей

«Очень большое спасибо людям!» Погорельцам из Красноярки все еще нужна помощь добрых людей
Сгоревшая квартира не подлежит восстановлению. Фото предоставлено Светланой Мальгиной

Жителям Красноярки Тамаре и Вячеславу Шестаковым все еще нужна помощь добрых людей. Напомним, 12 августа у них случилось несчастье – сгорела квартира.

После происшествия мы публиковали просьбу родственников Тамары и Вячеслава помочь людям, оставшимся без жилья. Серовчане активно откликнулись на призыв.
– Очень большое спасибо людям – откликнулись, – говорит Светлана Мальгина, сноха погорельцев. – Информация прошла и «ВКонтакте», и в «Одноклассниках» – везде об этом писали. И в поселке люди откликнулись. Мы очень благодарны. Кто-то постельное принес, кто-то деньгами помог. 
Сразу после пожара родственники Тамары и Вячеслава говорили, что, возможно, оставшиеся без жилья супруги возьмут ипотеку для приобретения квартиры в городе. Сейчас планы изменились.

– Планировали ипотеку взять, но человеку 62 года, кто даст? – говорит Светлана. – Сейчас сын Виктор решил продать однокомнатную квартиру, потому что втроем с родителями в однокомнатной не проживешь. Сейчас собираем сумму, чтобы доплатить и купить двухкомнатную. Вроде, подобрали вариант в Серове. Искали что подешевле. Квартира после бабушки, с деревянными рамами в окнах – 1 400 000. Еще прилично надо будет доплачивать. В плане ремонта – пластиковые окна бы поставить, там рамы гнилые.
Сейчас средства семье Шестаковых нужны именно на приобретение нового жилья для погорельцев и их сына. 
Если у вас есть желание и возможность помочь Тамаре и Вячеславу Шестаковым, то вы можете переводить деньги на карту их сына Виктора Вячеславовича Шестакова по номеру: 4817 7602 8407 1432 («Сбербанк»). Связаться с родственниками погорельцев можно по телефонам: 8-953-05-34-882 (Виктор Шестаков, сын), 8-904-38-84-185 (Светлана Мальгина, сноха). 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных