Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Назначен первый заместитель главы администрации Серова

Назначен первый заместитель главы администрации Серова
Андрей Пикулев. Фото: архив "Глобуса"

Сегодня, 16 августа, пресс-секретарь главы Серовского городского округа Вера Теляшова сообщила, что Андрей Пикулев назначен на должность первого заместителя главы Серова.

На посту Пикулев сменил вышедшего на пенсию Вячеслава Семакова. Кадровая комиссия сделала свой выбор в пользу начальника местного отдела компании "ЭнергосбыТ Плюс" и председателя Общественной палаты Серова. 
Ранее "Глобус" писал, что именно Андрей Юрьевич имеет наибольшее количество шансов занять кресло второго должностного лица территории.
- В настоящее время погружаюсь в дела. Главное сейчас - подготовка к отопительному сезону и завершение всех проектов текущего года, - только что сообщил редакции Андрей Пикулев. . 

Как сообщили в пресс-службе областного представительства энергосбытовой компании, в настоящее время  обязанности руководителя серовского филиала исполняет Вячеслав Гутов
Андрей Пикулев родился в 1977 году. Имеет высшее образование по специальности «Антикризисное управление». Трудовую деятельность начинал в Серовских электрических сетях - ОАО «Свердловэнерго», где прошел путь от юрисконсульта до заместителя начальника. С 2006 по 2012 годы работал начальником правового отдела ОАО «Свердловэнергосбыт». С 2012 по 2014 годы возглавлял правовое управление администрации Серовского городского округа. До настоящего времени занимал должность начальника Серовского отделения Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных