Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Первый замглавы администрации Серова Вячеслав Семаков ушел на пенсию

Первый замглавы администрации Серова Вячеслав Семаков ушел на пенсию
Где продолжит трудовую деятельность Вячеслав Семаков, если, конечно, не будет сидеть дома на пенсии, пока неизвестно. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

1 августа стало последним рабочим днем для Вячеслава Семакова в должности первого заместителя главы администрации Серовского городского округа. Он ушел на заслуженный отдых.

Как сообщается на официальном сайте администрации Серова, Вячеслав Николаевич имеет большой профессиональный и организаторский опыт. Долгое время трудился на железной дороге, работал в сфере ЖКХ, социальной сфере. Являлся депутатом I созыва Серовской городской Думы. В 2011 году был назначен на должность первого заместителя главы администрации Серовского городского округа. За свою многолетнюю трудовую деятельность Вячеслав Семаков отмечен Почетными грамотами Правительства Свердловской области, регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, главы Серовского городского округа. В 2019 году руководителю был вручен наградной знак «За заслуги в муниципальном управлении» III  степени.
По информации источников "Глобуса", Вячеслав Семаков может продолжить трудовую деятельность в качестве директора Серовского техникума сферы обслуживания и питания. Трудовой контракт с бывшим директором техникума Ириной Новиковой закончился.

Исполняющая обязанности руководителя образовательного учреждения Наталья Хлыстикова намедни отметила, что не слышала о возможном назначении Семакова. 
Комментарий самого Вячеслава Николаевича получить пока не удалось. Готовы предоставить ему слово. 
В мэрии сообщают, что в ближайшее время согласно порядку кадровая комиссия Серовского городского округа определит, кто из включенных в управленческий кадровый резерв муниципальной службы по должности первого заместителя главы администрации Серовского городского округа займет вакантную должность.
К теме вернемся. 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных