Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Начинается садово-огородный сезон. Самое время избавиться от лишней бумаги, скопившейся на даче

Начинается садово-огородный сезон. Самое время избавиться от лишней бумаги, скопившейся на даче
По четвергам принимаем в редакции "Глобуса" ненужную бумагу, газеты, журналы, книги, картон. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Синоптики говорят, что в этом году весна на севере Урала будет затяжной. Подтверждение этим словам мы видим – один день идет снег, другой день он тает. Тем не менее, многие горожане начинают поездки за город – в сады и огороды. Дачный сезон начинается.

Пока на подоконниках подрастает рассада, самое время навести порядок в садовых домиках - за зиму там скапливается много ненужных вещей, вывезенных из квартир. Среди прочего, наверняка, есть много бумаги – ненужные книги, журналы, газеты, картонные коробки. Все это можно не просто выкинуть, а сдать в макулатуру, принеся пользу природе. Сдача ненужной бумаги в переработку спасает деревья от вырубки. 
А если принять участие в акции «Зеленая подписка», которую газета «Глобус» проводит уже не первый год, можно и для себя выгоду получить, обменяв ненужную бумагу на подписку на газету.

Стать участником акции просто. Нужно принести в редакцию определенное количество макулатуры. Чтобы оформить подписку на полгода с доставкой из редакции, необходимо сдать 185 килограмм. С доставкой Почты России – 200 килограмм. С получением в редакции – 155 килограмм. С получением газеты в пунктах выдачи – 165 килограмм. В ближайшее время объемы могут быть пересмотрены.
Необязательно приносить заявленный объем макулатуры единовременно. Можно сдавать бумагу частями. Главное, перевяжите бумагу или поместите ее в мешок, чтобы была возможность взвесить макулатуру безменом. 
Принимаем макулатуру по четвергам в редакции газеты «Глобус» (ул. Февральской Революции, 3) - с 9 до 19 часов.
С начала 2022 году участники акции сдали уже 2205 килограмм 900 грамм макулатуры. А всего с момента запуска акции в ней приняли участие 213 человек. 
Напомним, что подписаться на "Глобус" можно и на нашем сайте. Жмите сюда!

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных