Серов
-8 °C
$92,59
100,27
Присоединяйтесь к нам:

Минздрав закончил служебную проверку в Серовской городской больнице

Минздрав закончил служебную проверку в Серовской городской больнице
Министерство здравоохранения Свердловской области закончило служебную проверку Серовской городской больницы. Проверка проводилась из-за жалоб на проблемы с обеспечением диабетиков тест-полосками. Фото: архив "Глобуса".

Представители министерства здравоохранения Свердловской области закончили проверку Серовской городской больницы. Проверка проводилась по вопросу обеспечения льготной категории граждан, больных диабетом, рецептами на бесплатное получение тест-полосок для глюкометра.

Напомним, что страдающие диабетом читатели “Глобуса” жаловались в редакцию, что с начала 2018 года перестали получать рецепты на бесплатное получение тест-полосок для измерения сахара в крови. 
Об окончании проверки "Глобус" проинформировал пресс-секретарь министерства здравоохранения Свердловской области Константин Шестаков.
- В результате проверки были выявлены технические сбои при заказе тест-полосок. На данный момент все вопросы по выписке данных препаратов решены, - сказал Константин Иванович.

Читатели, страдающие диабетом, снята ли проблема с получением рецептов на бесплатное получение тест-полосок? Просим сообщать в редакцию: 8 (34385) 38-2-41.
Также Шестаков опроверг слухи, которые гуляют по Серову. Они касаются отставки главного врача Серовской городской больницы Ивана Болтасева. По данным слухмейкеров, Иван Николаевич может покинуть свой пост из-за резонанса, вызванного "бунтом врачей".
- Это глубокая неправда. Поверьте, у вас работает один из сильнейших главврачей в Свердловской области, - сказал пресс-секретарь.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных