Серов
9 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

"Линия добра" - проект о взаимопомощи. Серовчане, расскажите о волонтерах и добровольцах

"Линия добра" - проект о взаимопомощи. Серовчане, расскажите о волонтерах и добровольцах
В рамках проекта "Линия добра" будем рассказывать о волонтерстве и благотворительности. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Мы запустили проект “Линия добра”. В его рамках рассказываем о волонтерской и добровольческой деятельности. Многие серовчане и сосьвинцы получают от волонтеров и общественников ту помощь, которая им необходима.

На днях, например, мы опубликовали интервью с руководителем муниципального представительства Ресурсного центра добровольчества “Сила Урала” Андреем Пелевиным
Андрей Валерьевич рассказал о волонтерстве в Серове. В нашем городе представительство центра добровольчества «Сила Урала» осуществляет работу в четырех направлениях: социальное волонтерство, волонтеры «Победы», экологическое и событийное волонтерство.
Вскоре мы расскажем о добрых делах, которые сделаны отделом социального служения Серовской епархии. Например, отдел социального служения и благотворительный фонд «Сотвори милость» помогают нуждающимся (в том числе многодетным и неполным семьям) одеждой, мебелью, посудой, детскими товарами, лекарствами, а также продуктами питания. 

Читатели, если среди вас есть волонтеры, либо вы знаете таких людей, или можете подсказать организации, реализующие волонтерские проекты, то ждем вас в редакции "Глобуса". О добрых делах нужно рассказывать. 
Мы работаем пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Редакция газеты «Глобус» находится в доме №3 по улице Февральской Революции. Писать можно на почту: info@serovglobus.ru. Связаться с журналистами можно в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники». Или отправив сообщения через мессенджеры Telegram, Viber и WhatsApp на номер телефона службы информации "Глобуса": 8-922-026-026-1. Не забудьте оставить свои контактные данные (имя и телефон). 


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных