Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Фитнес-клуб "Здоровье" решил съехать: "Здесь уже все - мы устали"

Фитнес-клуб "Здоровье" решил съехать: "Здесь уже все - мы устали"
Тренер и председатель организации "Здоровье" Владимир Малюгин сообщил о планах освободить подвал, принадлежащий мэрии. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Заслуженный тренер РФ и председатель спортивного клуба "Здоровье" Владимир Малюгин сообщил, что накануне было принято решение о переезде фитнес-клуба.  

Владимир Михайлович пояснил, что клуб больше не планирует размещаться в муниципальном подвале дома №123 по улице Луначарского. Новым адресом клуба станет Ленина, 118 - коммерческое здание за почтовым отделением.
Тренер пояснил, что к этому решению привели суды с местными властями. 
- Здесь уже все - мы устали. Будем переезжать, развиваться на новом месте, развивать новые направления. Например, кроссфит. Наш бренд останется, новое помещение мы берем в аренду. Договоренности уже есть. Когда переедем? Думаю, как соберем барахлишко, так сразу и поменяем место дислокации. Наши ребята сказали: "Куда вы - туда и мы". 15 августа - день рождения нашего клуба и его мы хотим отметить на новом месте, - говорит Владимир Малюгин.

Напомним, 4 июля Арбитражный суд Свердловской области удовлетворил исковые требования Комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии Серова к автономной некоммерческой организации "Спортивно-оздоровительный клуб "Здоровье". По решению суда, "качалка" должна выплатить комитету 584 529 рублей (долг за отопление помещения, который ранее "Вертикаль" взыскала с КУМИ). Также "Здоровье" должно заплатить 14 690 рублей государственной пошлины. Указанный спор касался отсутствия платы за отопление со стороны некоммерческой организации в пользу ООО "Вертикаль". Подробнее об этом можно прочитать здесь
К теме вернемся. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных