Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

"Есть возможность для профессионального роста". В серовской травматологии начал работать врач-хирург

"Есть возможность для профессионального роста". В серовской травматологии начал работать врач-хирург
Врач-хирург Шамил Магомедов. Фото: пресс-секретарь Серовской городской больницы Олег Романов

Травматологическое отделение Серовской городской больницы пополняется современным диагностическим и лечебным оборудованием, а также новыми специалистами.

Об этом сообщил пресс-секретарь Серовской городской больницы Олег Романов.
В отделении выполняется высокотехнологическая помощь, в том числе, современные виды – эндоскопические операции на коленных суставах при повреждении менисков, артрозов.
«В этом году выполнено уже более 40 таких операций. Продолжается эндопротезирование тазобедренных суставов при тяжелых формах артрозов и при переломах шейки бедра. В этом году приобретено современное дорогостоящее оборудование, позволяющее врачам быстро и точно производить рентгеновское обследование, а также новый электронно-оптический преобразователь, необходимый для проведения малоинвазивных операций», – говорит заведующий травматологическим отделением Михаил Татаров.
Недавно в травматологическом отделении начал работать новый врач-травматолог. Он вернулся из Екатеринбурга и сейчас проходит ординатуру по травматологии в медицинском университете.
"Мой стаж работы врача-хирурга – шесть лет. Первые три года после университета работал в Серове, потом переехал в Екатеринбург, работал в поликлиническом звене городской больницы №23. Но меня больше тянуло в стационар, хотел быть оперирующим врачом. Мне эта работа кажется более интересной, ведь там видишь результат своей деятельности. В сентябре прошлого года поступил в ординатуру по травматологии-ортопедии и решил перевестись в Серовскую городскую больницу. Здесь есть возможность для профессионального роста. И мне тут очень нравится. Приняли меня в коллективе хорошо, всегда готовы помочь, подсказать", – рассказывает врач Шамил Магомедов.

“В этом году в Серовскую городскую больницу пришло сразу три десятка молодых специалистов. Два врача-терапевта и сразу 31 сотрудник среднего медперсонала — медсестры, медбратья и фельдшеры — влились в коллектив городской больницы”, - отметил Олег Александрович. 
Напомним, в Серове готовится к открытию новый лечебно-диагностический корпус для пациентов с онкологией. Открытие запланировано на декабрь. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных