Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Двухлетнюю девочку из Красноярки, которую отец нашел в сугробе, выписали из больницы

Двухлетнюю девочку из Красноярки, которую отец нашел в сугробе, выписали из больницы
Сергей, отец Стеши, забирает дочку домой из детской клинической больницы Екатеринбурга. Фото предоставлено родителями ребенка

Днем 19 декабря двухлетнюю Стешу, жительницу поселка Красноярка, выписали из детской клинической больницы №9 Екатеринбурга. Здесь ребенок проходил лечение и восстановление после того, как некоторое время находилась в сугробе без верхней одежды. Этот случай произошел 23 ноября.

Напомним, Евгения, мама ребенка, рассказывала как днем 23 ноября она не смогла дозвониться до дома и попросила мужа съездить проверить детей. Мужчина, приехав домой, обнаружил младшую дочь в сугробе. Ребенка госпитализировали в Серовскую городскую больницу, позже малышку перевезли в больницу Краснотурьинска. Состояние ребенка оценивалось как стабильно тяжелое. Из Краснотурьинска Стешу госпитализировали в детскую клиническую больницу №9 Екатеринбурга. По просьбе родителей, малышку окрестили в больнице. Взрослые молились о здоровье ребенка. 
А 19 декабря девочку выписали из больницы. 
- Выписали вчера. Выписали таблетки пропить, раз она была в таком состоянии, ингаляции поделать. В садик можно ходить, но пока дома посидим, но вот на елку в садике пойдем обязательно. Уже к ней готовы, - отметила Евгения. - Приехали в 2 часа ночи, все дети дочку облепили. Стеша бегала от радости, до трех ночи играли сидели. Все хорошо. Воспоминаний, мне кажется, у нее не осталось... Домой привезли, она счастливая, со всеми играет.

Евгения поделилась фотографией с момента выписки из больницы. Довольную малышку одевает ее папа - Сергей.  
Мама девочки благодарит всех, кто окружил заботой юную Стешу и помог ей выздороветь.
- Большое спасибо Трофимовой Любови Петровне (детский педиатр поселка Красноярка, - прим. “Глобус”) и врачам скорой помощи. Знаю только, что одного врача Андреем зовут, напарницу - не знаю. Спасибо реанимации Серовской больницы на Горке, Краснотурьинским врачам из реанимации, неврологическому отделению Екатеринбурга и вообще всем большое спасибо, кто боролся за Стешенькину жизнь, кто молился и от чистого сердца переживал за нее. Священнику иерею Владимиру из Екатеринбурга за то, что приехал ночью, покрестил ее. Священнику Симеону Шестакову, который договорился с крещением Стешки, теперь он у нас крестный. Всем большое спасибо, здоровья, счастья, пусть в ваших семьях царит счастье, любовь, и беда обходит стороной, - отметила женщина.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных