Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

“Мы молимся все за нее”. Мать рассказала о состоянии дочери, которая получила обморожение на улице

“Мы молимся все за нее”. Мать рассказала о состоянии дочери, которая получила обморожение на улице
Стеша оказалась на улице без одежды. Ребенок получил обморожение. Фото предоставлено родителями девочки

Евгения, мама двухлетней малышки из поселка Красноярка, получившей обморожение, рассказала о состоянии ребенка. Разговор с журналистом "Глобуса" состоялся в тот момент, когда женщина ехала со службы из храма. Родители постоянно молятся за состояние Стеши.

- Дочь находится в Екатеринбурге, в реанимации, состояние тяжелое стабильное. Мы молимся все за нее, чтобы Бог слышал наши молитвы. Дочь покрестили прямо в больнице. Когда ребенок крещеный, Бог слышит, - сказала Евгения, мать девочки. - Сейчас (28 ноября, - прим. “Глобус”) позвонила невролог, которая ведет Стешеньку, наблюдает за ней. Она дала шанс, что ее (Стешу) скоро переведут в неврологическое отделение и будут там продолжать лечение. Сейчас ее поддерживают в реанимации, чтобы ей легче было все пережить. Дочь не приводят в сознание, ее приводят в медикаментозный сон, чтобы у нее не было стресса.
Женщина не согласна с той информацией, которая была озвучена ранее в некоторых СМИ.
- Изначально писали неправду, что два часа она в распашонке пролежала в снегу. Она была в одном памперсе. Какие могут быть распашонки в два года? За два часа она бы окочурилась там. Я не знаю, минут сорок, около часа - это самое большое, - говорит Евгения и рассказывает о событиях 23 ноября. - Я не смогла дозвониться домой, позвонила мужу, сказала, что дома не отвечают. Мне с работы не отпроситься. Папа поехал домой проверять. Увидел дочь, вызвал "Скорую".

Евгения уточнила, что со старшей дочерью, которая находилась в тот день с младшей сестрой, все хорошо. Родители собираются отвезти девочку к психологу.
Напомним, ранее сообщалось, что 23 ноября в поселке Красноярка двухгодовалая девочка осталась без присмотра взрослых. Ребенок вышел на улицу и упал у в сугроб. Девочку в снегу обнаружил ее отец. Он вызвал неотложку. С сильными обморожениями малышка была доставлена в больницу Серова, затем ее перевели в больницу Краснотурьинска. Позже медициной катастроф ребенка транспортировали в детскую клиническую больницу №9 Екатеринбурга. На мать девочки завели административное дело по статье 5.35 КоАП «Ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по воспитанию ребенка». По факту происшествия Серовская городская прокуратура и Серовский межрайонный следственный отдел СУ СКР проводят проверку.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных