Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

"Человек Холманских" Андрей Ветлужских провел встречи с "лидерами общественного мнения" в Серове. Собирается на выборы в Госдуму?

Андрей Ветлужских, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, провел 2 дня в командировке в городах Северного управленческого округа.  Об этом Андрей Ветлужских написал на своей странице в социальной сети facebook:
"Встретился с профактивом и общественниками Верхотурья и Серова. Спрашиваю: "надо профсоюзам в ГосДуму?" - ответ единодушен: " НАДО! Мы должны ВЛИЯТЬ на ПРАВИЛА, по которым живет страна". Спрашивают меня о возможных конкурентах на праймериз ЕР. Говорю, что еще может быть предприниматель и чиновник. Однозначно поддерживают меня. Это дополнительно вдохновляет! Сформировали и там, и там штабы общественной поддержки". Андрей Ветлужских на встрече с активистами профсоюза. Фото: страница Андрея Ветлужских в facebook. Андрей Ветлужских на встрече с активистами профсоюза. Все фото: страница Андрея Ветлужских в facebook.
Ветлужских, в частности, встречался с профсоюзным активов Надеждинского металлургического и Серовского ферросплавных заводов: "Дали поручение идти на выборы и побеждать!", пишет Ветлужских. Помимо Серова, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области провел встречи в Качканаре и Верхотурье. "Глобус" уже сообщал, что профсоюзный босс Андрей Ветлужских является кандидатом на участие в грядущих в сентябре выборах депутатов Государственной Думы РФ от Серовского одномандатного избирательного округа. Ветлужских - один из основателей и руководитель исполкома межрегионального движения «В защиту человека труда», которое возглавляет полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских. Андрей Ветлужских считается человеком Игоря Рюриковича. Многое в случае с Ветлужских решат праймериз, через которые он собирается выдвинуться в ГосДуму. Внутрипартийные выборы "Единой России" назначены на 22 мая 2016 года. На момент публикации, в Свердловской области на участие в праймериз уже заявилось 8 человек. При любом раскладе, как мы отмечали ранее, Ветлужских – политик системный и для власти понятный.  Он - член центрального штаба ОНФ, сторонник партии "Единая Россия". Поддержка административным ресурсом ему будет обеспечена. К теме вернемся.    
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных