Серов
8 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанка сообщила, что на мусорной площадке прибрались

Серовчанка сообщила, что на мусорной площадке прибрались
Убрали мусор с контейнерной площадки по 4-й Пятилетки. Фото: Анастасия Щербинина, "Глобус"

Помните, серовчанка Татьяна Нефедовская, старшая по дому №38 по улице 4-й Пятилетки, жаловалась на беспорядок, устроенный на контейнерной площадке?

- Беспорядок длится уже третий год. Когда уборкой занималась управляющая компания "Серов Веста”, то было лучше: позвонишь туда, попросишь и все убиралось. А сейчас - настоящая свалка. В данный момент вывозом занимается компания ”Рифей”. Здесь живет много неблагополучных семей, мусор таскают. Со всей округи мусор несут к нам. Такой бардак! Мы звоним диспетчеру “Рифея”, дозвониться не можем. Каждый третий год в апреле здесь свалка! Мы начинаем ходить в мэрию. Когда из мэрии пришли, то заставили дворников все убрать. Мы хотим, чтобы здесь навели порядок и перенесли площадку с мусором. Хотим порядка и чтобы мусор убирали ежедневно. У нас берут с человека 122 рубля, в нашем доме живет 150 человек. И что мы видим? Вот такой бардак, — возмущалась Татьяна Нефедовская

Жительницы дома №38 по улице 4-й Пятилетки Татьяна Нефедовская и Любовь Новосёлова пожаловались на свалку мусора на контейнерной площадке во дворе. Фото: Анастасия Щербинина, “Глобус”
В пятницу, 21 мая, пенсионерка сообщила, что на жалобу отреагировали. После публикации в "Глобусе", свалку мусора убрали. Кто это сделал, Татьяна Петровна не знает. 
Жители прилегающих к контейнерной площадке домов хотят, чтобы ее перенесли. По поводу переноса они собираются обратиться в мэрию Серова. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных