Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Администрация Серова согласовала митинг коммунистам: "Будут митинговать после афганцев"...

Администрация Серовского городского округа - после недолгих метаний - согласовала инициативной группе граждан митинг, посвященный проблемам в области медицины и здравоохранения. 22 марта 2016 года глава администрации Серова Евгений Преин подписал соответствующее постановление - № 472 "О проведении публичного мероприятия". Соорганизатор митинга, депутат Думы Серовского городского округа Александр Столбов (КПРФ) сообщил, что мероприятие пройдет у мемориального комплекса "Вечный огонь" в честь серовцев, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, что в сквере у кинотеатра "Юбилейный" по Каквинской, 1.
- Митинг состоится 27 марта. Начало в 13.00. Предполагаемое количество участников - до 100 человек. Межмуниципальному отделу МВД России "Серовский" рекомендовано оказывать содействие инициативной группе граждан в проведении публичного мероприятия, - говорит Столбов. - В полдень начнется митинг ветеранов локальных конфликтов, после - начнем митинговать мы.
Учреждения системы здравоохранения в Свердловской области в последнее время попадают в громкие скандалы. Так, в частности, как сообщила прокуратура, в Краснотурьинской больнице медицинским братом был избит ветеран Великой Отечественной войны. А в Восточном Сосьвинского городского округа скончался 5-летний мальчик Коля, к которому родители накануне вызывали карету "Скорой помощи". Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). А намедни правоохранители начали проверку информации, что в Краснотурьинске от сердечного приступа скончался мужчина, который в приемном покое 1,5 часа дожидался врачебной помощи.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных