Серов
10 °C
$72,56
84,61
Присоединяйтесь к нам:

Читатель, который ранее жаловался на организацию вакцинации в Серове: "Ситуация налаживается"

Читатель, который ранее жаловался на организацию вакцинации в Серове: "Ситуация налаживается"
По словам Сергея Удинцева, такое объявление появилось на днях на дверях отделения профилактики. Фото: Анна Куприянова, "Глобус"
Читатель "Глобуса" Сергей Удинцев, намедни высказывавший претензии к организации процесса вакцинации от нового коронавируса в Серове, говорит, что после выхода публикации "Серовчанина возмутила очередь на вакцинацию в поликлинике. "Надо посадить туда Болтасева", больница отреагировала. 
- Ситуация с вакцинацией в Серове налаживается. Например, на дверях отделения профилактики появилось объявление о месте и времени работы пунктов вакцинаций. И народу в поликлинике стало гораздо меньше, - поделился новостями Сергей Удинцев.
Напомним, Сергей Александрович записался в регистратуре поликлиники №1 на прививку против COVID-19. В указанное время подошел в кабинет вакцинации, но поставить вакцину не получилось. В очереди было 32 человека и все они еле умещались в маленьком коридоре. В небольшом помещении находились желающие поставить прививку от нового коронавируса первым, вторым компонентом ("Спутник V", - прим. "Глобус"), а также горожане, пришедшие на прививку от гриппа. Мужчина отмечал, что очередность не соблюдалась, а в кабинет попадали самые настойчивые. В душной рекреации Удинцеву пришлось провести более 2 часов.

Пресс-секретарь Серовской городской больницы Олег Романов считает, что ситуация с ажиотажем в поликлинике создана самими людьми. Есть ответственные граждане, которые приходят на прием согласно записи, но есть и те, которые не соблюдают очередность, тем самым вызывая суматоху.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных