Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Серовчане хотят капремонта полов и фундамента, а им меняют кровлю. Продолжение истории со скандалом в 38-м кабинете администрации

Мы писали, что жители дома №22 по улице Паровозников недовольны... капремонтом. Они говорят, что власти не считаются с их мнением. По мнению людей, ремонтировать нужно полы квартир первого этажа, фундамент и отмостку, а им ремонтируют электропроводку и кровлю. Дом № 22 по улице Паровозников. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Дом № 22 по улице Паровозников. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Дошло до конфликта между жительнице дома Валентиной Дрючиной и и.о. главы администрации Серова Вячеславом Семаковым. Вячеслав Николаевич утверждает, что ремонт идет в соответствии с решением собрания жильцов дома. Жители дома в доказательство своей правоты приводят протокол собрания жильцов, датированный 17 марта 2017 года. В протоколе написано, что жильцы решили заменить ремонт кровли на ремонт полов, фундамента и отмостки.
– У нас в доме все квартиры приватизированы, – говорит Валентина. – Думали, что первая квартира муниципальная, а она тоже приватизирована. Всего 8 квартир, они принимали участие в собрании. Больше мы никаких собраний не проводили.
dryuchina

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных