Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Недовольная соседством с тубдиспансером горожанка обратилась к главе Серове

Недовольная соседством с тубдиспансером горожанка обратилась к главе Серове
Под окнами у Светланы растет кустарник -- последняя защита от выхлопных газов и микробов. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Серовчанка Светлана Тычинкина обратилась к главе Серовского городского округа Василию Сизикову. Обращение касается проблем, которые возникли у жителей дома №20 по улице Урицкого, соседствующего с противотуберкулезным диспансером.

– Отнесла в администрацию заявление, чтобы узнать, давали ли власти разрешение на спиливание тополей? Пускай садят дополнительные зеленые насаждения. Второй вопрос касается заброшенного здания, – рассказала Светлана Владимировна. – А машины у них уже автоматически ставятся на газон.
Заброшенное здание, по информации главного врача тубдиспансера Владимира Павлова, не состоит на балансе учреждения и находится около территории диспансера. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Напомним, Светлана Тычинкина, жительница дома №20 по улице Урицкого, во дворе которого расположен противотуберкулезный диспансер №2, записала видеообращение в адрес Минздрава и рассказала журналистам о проблемах, связанных с неудобным соседством.
В частности, Светлана Владимировна говорила о парковке автомобилей под окнами дома, отсутствии безопасного подъезда к диспансеру, мусоре на придомовой территории, заброшенном здании, в котором скапливается мусор. А последней каплей, переполнившей чашу терпения женщины, стала обрезка тополей на территории учреждения. Вместо формирования кроны деревья были обрезаны практически под корень – остались только пеньки. 
Главный врач туберкулеза Владимир Павлов в ответе на редакционный запрос отрицал претензии
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных