Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

На строительстве детской площадки в Новой Коле власти Серова сэкономят около полумиллиона рублей

На строительстве детской площадки в Новой Коле власти Серова сэкономят около полумиллиона рублей
В 2023 году в Новой Коле должна появиться детская площадка. Фото: Антон Муханов, архив "Глобуса"

Управление капитального строительства Серовского городского округа подвело итоги электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на благоустройство территории в Новой Коле.

Напомним, согласно конкурсной документации, в поселке в 2023 году должна появиться новая детская площадка. 
Начальная, она же максимальная, цена контракта была установлена в размере 3 084 322 рубля. Средства выделили из бюджета Серовского городского округа.
Согласно данным сайта госзакупок, в торгах приняли участие четыре компании. Победителем было признано физическое лицо – Мхоян А.Г.. Победитель предложил выполнить работы за 2 597 218 рублей 12 копеек. Таким образом, муниципалитет сэкономит на работах 487 103 рубля 88 копеек.
По данным информационно-аналитической системы «Seldon.Basis», на ИНН, указанный на сайте госзакупок, в 2019 году был зарегистрирован ИП Мхоян Аргишт Грачикович. ИП зарегистрирован в Екатеринбурге. Через госзакупки он заключил шесть контрактов, четыре из них с краснотурьинским Управлением жилищно-коммунального хозяйства (выполнял работы по окраске вазонов, занимался ямочным ремонтом дворовых проездов, вывозом снега, очисткой от снега и посыпочного материала, подсыпкой противогололедными материалами). Один контракт был заключен с краснотурьинским Центром спортивных сооружений – на выполнение работ по укладке покрытий на площадке для паркура, воркаута, беговой дорожке и свободной зоне, выполнение работ по укладке футбольного покрытия. Еще один контракт ИП заключал с  Департаментом жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации Югры – занимался ремонтом дорог.

Ранее с этим же ИНН, по данным ИАС «Seldon.Basis», в Краснотурьинске было зарегистрировано ООО «МИКС», директором которого был Мхоян Аргишт Грачикович. Основным видом деятельности компании была торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах. ООО прекратило деятельность в 2017 году.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных