Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

На метзаводе ввели премии за наставничество

На метзаводе ввели премии за наставничество
Надеждинский металлургический завод проводит обучение по востребованным профессиям на рабочем месте. Фото: пресс-служба Надеждинского металлургического завода

Механик электрического цеха Надеждинского металлургического завода Олег Жеманов один из первых получил премию за работу по адаптации вновь принятых работников в цехе. 

На предприятии было создано положение об адаптации, направленное на оказание помощи вновь принятым работникам в их профессиональном становлении. Согласно положению, после успешного завершения процесса адаптации наставникам, закрепленным за адаптируемыми работниками, выплачивается денежное поощрение. В числе первых, кто удостоен такой премии, – механик участка электрического цеха Олег Жеманов
Он поощрен в связи с успешным завершением адаптации машиниста крана Ольги Башковой, проведенной под его наставничеством. 
– В электрическом цехе я работаю с середины февраля, – рассказала Ольга Башкова. – Встретили меня хорошо, коллектив веселый, дружный, со всеми нашла общий язык, планирую здесь трудиться и дальше. Работу свою знаю, три года училась на крановщика в ПУ-55, участвую в технологическом процессе ремонта электрических машин. Работа интересная и сложная. 

– Адаптация Ольги Маратовны проходила три месяца, – отметил ее наставник Олег Жеманов. – Нам повезло с новой коллегой: Ольга – дружелюбная, спокойная, ответственная, настоящий профессионал, к ней все относятся с уважением.  
Напомним, Надеждинский металлургический завод проводит обучение за счет предприятия под руководством опытных наставников. Узнать о востребованных профессиях можно в отделе кадров предприятия. На сегодня в этом перечне разливщик стали, скиповой, правильщик проката и труб, вальцовщик, нагревальщик металла, сортировщик-сдатчик, токарь, кузнец ручной ковки, слесарь-ремонтник и другие. По условиям предприятия, с первого дня обучения человек официально трудоустроен и получает зарплату. Отметим, что медкомиссию при трудоустройстве оплачивает металлургический завод.  Для подробной информацией обращаться по адресу: Серов, ул. Народная, 13, кабинет 34. Телефоны: (34385) 5-33-49, 8-912-630-10-57.


hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных