Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Андрей Брюхов поехал в Великий Новгород за телом брата, чтобы привезти его в Серов

Андрей Брюхов поехал в Великий Новгород за телом брата, чтобы привезти его в Серов
18 января Андрей Брюхов поехал за телом брата Евгения в Великий Новгород. Иллюстрация: скриншот видео Андрея Брюхова

Сегодня, 18 января, Андрей Брюхов вместе с другом поехал в Великий Новгород, чтобы забрать и привезти в Серов тело погибшего брата, 33-летнего Евгения. Мужчину планируют похоронить в нашем городе.

Мужчины выехали из Ревды в обед, до Великого Новгорода им предстоит проехать более 2000 километров. Оттуда и до Серова - еще 2345 километров пути.
На транспортировку тела серовчанина был организован сбор. Спустя пять дней с момента открытия сбора, благодаря неравнодушным людям, из необходимых 70 000 рублей удалось собрать около 32 000 рублей. 
- Огромное человеческое спасибо тем, кто нам помог. Благодаря людям, удалось собрать весомую сумму. Также перезанял на работе, в общей сложности вышло 40 000 рублей. К сожалению, этих денег не хватит, чтобы рассчитаться за транспортировку тела. Пока не знаю, что буду делать. В кредитовании мне отказали, — говорит Андрей Сергеевич.Андрей отметил, что Ольга, девушка Евгения, приобрела для похорон гроб и костюм, а сейчас уже уехала домой, в Североуральск.

Напомним, ночью 12 января Андрею Брюхову сообщили, что его брат Евгений покончил с собой в Великом Новгороде. Родными было принято решение хоронить Евгения в Серове, так как он здесь родился, вырос и долгое время жил. 
Андрей звонил в ритуальные компании в Великом Новгороде, чтобы узнать, во сколько обойдется транспортировка тела. 
- Звонил в ритуальные услуги, чтобы все подробно узнать. Возможно ли там провести кремацию и уже отправить в Серов урну с прахом? Мне объяснили, что тело брата необходимо везти на кремацию в Санкт-Петербург. Урну можно отправить оттуда. Транспортировка под ключ выходит более 100 000 рублей, — объяснял Андрей. 
Эта сумма оказалась неподъемной для семьи Брюховых.
- У меня здесь, в Ревде, есть приятель на "ГАЗели". Он согласен отвезти меня в Новгород, чтобы забрать тело и привезти его в Серов - за 70 000 рублей, — отмечал Брюхов. 
Если вы готовы оказать финансовую помощь Андрею Брюхову в транспортировке тела брата, деньги можно перевести на карту банка Тинькофф. Реквизиты: 5536 9140 7750 1553 (Андрей Сергеевич Брюхов).


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных