Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ и Audi Q5 произошло вечером 1 декабря 2016 года на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса. В Серове ВАЗ въехал в Audi Q5. Пострадала водительница последнего авто. Фото: Андрей Клеймёнов, архив газеты "Глобус".
В 21.45 мужчина 1990 года рождения, водитель автомобиля ВАЗ-2112, отвлекся от управления транспортом и допустил наезд на стоящее перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора транспортное средство - автомобиль Audi Q5, за рулем которого находилась женщина 1982 года рождения. На следующий день после ДТП, 2 декабря, она обратилась в травмпункт, где ей диагностировали ушиб шейного отдела позвоночника.
- Отдел ГИБДД МО МВД России "Серовский" снова обращается к водителям транспортных средств быть предельно внимательными и соблюдать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля или боковой интервал, так как причинами большинства дорожно-транспортных происшествий в черте города являются эти нарушения, - отмечает Ольга Рагозина, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения серовского отдела Госавтоинспекции.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Глобус” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости