В Серове в ДТП пострадал школьник. Фото: ГИБДД Серова.
12 сентября в 18.10 у дома №133 по улице Луначарского, вблизи нерегулируемого пешеходного перехода, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода.
Как сообщили в ГИБДД Серова, 53-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» допустил наезд на 8-летнего ребенка, выбежавшего с тротуара на проезжую часть дороги в неположенном месте перед близко движущимся транспортным средством.
В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок был доставлен в травмпункт Серова с ушибом левой кисти.
"Стаж вождения водителя составляет 36 лет. К административной ответственности за нарушения правил дорожного движения привлекался 5 раз. Грубых нарушений ПДД не имеет", - отмечают в ГИБДД.
По факту ДТП ведется административное расследование.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Глобус” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости