Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 26 января, но Госавтоинспекция сообщила его подробности сегодня. В Серове пассажирка автомобиля Mazda после ДТП была госпитализирована в больницу. Все фото: ГИБДД Серова.
Как отмечают в ГИБДД, в 20.40 мужчина 1958 года рождения, управлявший МАЗом с полуприцепом, двигался со стороны улицы Нансена по второстепенной дороге - улице Седова.
Повреждения иномарки в ДТП.
На перекрестке неравнозначных дорог - улиц Седова - Металлистов водитель МАЗа не предоставил преимущества в движении автомобилю Mazda-6 под управлением мужчины 1975 года рождения, который двигался по главной дороге - по улице Металлистов.
В Серове водитель МАЗа не уступил дорогу легковушке.
Водительский стаж шофера МАЗа насчитывает 27 лет.
В результате ДТП пассажир из автомобиля Мazda – женщина 1980 года рождения, которая находилась на заднем сидении справа за пассажирским сидением, получила сотрясение головного мозга и была госпитализирована в Серовскую городскую больницу.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Глобус” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости