В Серове, похоже, завелся серийный «яйцеметатель», негативно относящийся к Владимиру Путину. На один из агитационных баннеров кандидата в президенты Владимира Путина было совершено уже два "покушения". В Серове баннер Путина вновь закидали яйцами. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Оба раза яйца кидали в изображение кандидата, размещенное на рекламной конструкции возле дома №160 по улице Ленина. Свежие следы разбитых яиц были обнаружены вечером, 20 февраля.
Напомним, что первое «нападение» произошло в середине февраля. Через считанные часы после публикации информации о произошедшем, баннер был заменен на новый, а правоохранительные органы инициировали проверку по факту произошедшего.
К теме вернемся.
Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
В качестве цели был выбран баннер возле дома №160 по улице Ленина. Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Фото: Константин Бобылев, "Глобус".
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!